Patère bouton simple noir
Prijs: 4.49 euro
Couleur:
Diamètre:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type: Crochets séparés
- Méthode de fixation: Fixation à vis
- Matériau: Bois
Ce crochet de suspension est idéal pour suspendre des manteaux ou des sacs. Idéal également pour la chambre à coucher pour accrocher une robe de chambre.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 535414 |
| EAN | 5902849909535 |
| Poids du produit | 37 gr |
| Hauteur du produit | 50 mm |
| Longueur du produit | 35 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Type | Patère simple |
| Marque | Siro |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
7 avis clients
5 étoiles
5 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
knoppen
Beantwoord helemaal aan het doel waar ik ze voor wilde gebruiken.
Feikje
8 mars 2026
5/5
Goed/goedkoop
Makkelijk te plaatsen, wij hebben de jashaak gebruikt als deurknop. Prijs kwaliteit verhouding goed
Willem
15 février 2025
5/5
Prima product
Makkelijke montage. Gebruikt als jashaken op onze lattenwand.
Andreas
13 février 2024