Patère Sabine 28 mm inox
Prijs: 8.99 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type: Crochets séparés
- Méthode de fixation: Fixation à vis
- Matériau: Métal
Ce crochet de suspension est idéal pour suspendre des manteaux ou des sacs. Idéal aussi pour la chambre à coucher pour accrocher une robe de chambre.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 258896 |
| EAN | 9002843312716 |
| Poids du produit | 66 gr |
| Hauteur du produit | 38 mm |
| Longueur du produit | 42 mm |
| Largeur du produit | 35 mm |
| Type | Patère simple |
| Marque | Siro |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
9 avis clients
5 étoiles
5 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Mooie haak, mooi materiaal
Geen ielig haakje maar gewoon van degelijke dikte gemaakt
Jeffrey
26 mars 2021
5/5
Jashaak Sabine rvs enkel
Stevige haak en eenvoudig te monteren
Evert
12 février 2021
5/5
Mooi design,modern en heel degelijke jashaak!
Staat beeldig voor mijn handdoeken in mijn vernieuwde keuken! Had groot aanbod,en voor elke smaak iets te kiezen!!
De
9 février 2019