Patère double crochet Katie bronze
Prijs: 4.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Hoogte (mm):
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type: Crochets séparés
- Méthode de fixation: Fixation à vis
- Matériau: Métal
Ce crochet de suspension se compose de deux parties permettant d'accrocher un manteau, un sac ou une robe de chambre. Avec plusieurs crochets, vous pouvez assembler votre propre portemanteau. Le crochet a une finition bronze.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 258871 |
| EAN | 9002843039156 |
| Poids du produit | 68 gr |
| Hauteur du produit | 148 mm |
| Longueur du produit | 68 mm |
| Largeur du produit | 58 mm |
| Type | Patère double crochet |
| Marque | Siro |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
15 avis clients
5 étoiles
14 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Kwaliteit prima
Kwalitatief goed alleen niet al te zware jassen aanhangen
Gaby
7 janvier 2026
5/5
Mooie haak
Prettige jashaak, past mooi in een klassiek interieur.
Leo
13 septembre 2025
5/5
gewoon leuk
gebruikt voor handdoeken in de badkamer. ziet er super mooi uit en hangt er nu een paar weken zonder problemen. meer valt er niet over te zeggen.
Leentje
3 octobre 2024