Patère double Evan noir
Prijs: 5.09 euro
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type: Crochets séparés
- Méthode de fixation: Fixation à vis
- Matériau: Synthétique
Ce patère double Evan noir est idéal pour suspendre des manteaux ou des sacs. Ou appliquez-le la chambre à coucher pour y accrocher une robe de chambre.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 601913 |
| EAN | 9002843019165 |
| Poids du produit | 23 gr |
| Hauteur du produit | 62 mm |
| Longueur du produit | 62 mm |
| Largeur du produit | 57 mm |
| Type | Patère double |
| Marque | Siro |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Plus d'articles Evan
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Top kapstokhaak. Stoer en zwart van kleur.
De kapstokhaak is super stevig en de jassen blijven er goed aan hangen.
EJ
11 octobre 2025