Patère simple de luxe Cate droit inox
Prijs: 8.69 euro
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Type: Crochets séparés
- Méthode de fixation: Fixation à vis
- Matériau: Métal
Ce crochet de suspension est idéal pour suspendre des manteaux ou des sacs. Idéal aussi pour la chambre à coucher pour accrocher une robe de chambre.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 247286 |
| EAN | 8712006051697 |
| Poids du produit | 39 gr |
| Hauteur du produit | 35 mm |
| Longueur du produit | 47 mm |
| Largeur du produit | 32 mm |
| Type | Patère simple |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
2 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
ooi en degelijk product
Ik ben zeer tevreden over de kwaliteit van het product.
Aandachtspunt: om de haken loodrecht in het zicht te plaatsen mag men de gaten voor bevestiging niet horizontaal plaatsen.
Ik deed dit wel en nu staan mijn haken op zicht een beetje scheef.
Aangezien deze haken in een gesloten kast staan, tegen de zijwanden, stoort mij dit niet verder.
Ik wil nog een pluim geven voor jullie medewerkers in Runkst die heel gedienstig waren en mij met raad en daad bijstonden om naar een andere oplossing te zoeken.
Boudewijn H
2 juillet 2018