44.00
Prijs: 35 euro/m²
Par pièce: 0.35Par pièce
Achat minimum en ligne de 231 pièces pour € 80.85
Avec la carte GAMMAplus
20% de réduction sur les pavements décoratifs, graviers et gravillons avec la carte GAMMAplus, sauf les big bags
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 14-06-2026
Actuellement non disponible en ligne
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
1 palette = 924 pièces. Vous souhaitez acheter par couche de palette, voir art. 166153.
Ce pavé vibré mesurant 10 x 10 cm et 6 cm de haut est un pavé en béton durable de bel aspect dans la couleur grise. Également disponible dans d'autres tailles et couleurs. Agrémente votre accès et votre terrasse ou se pose comme allée dans votre jardin. Conseil : à amarrer sur un lit de sable stabilisé.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 156572 |
| EAN | 5411382714747 |
| Poids du produit | 1260 gr |
| Hauteur du produit | 60 mm |
| Longueur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 100 mm |
| Marque | COBO GARDEN |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —