Pelle à pizza pour barbecue
Prijs: 18.39 euro
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Pelle à pizza pour barbecue18.39
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 18.39
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 158907 |
| EAN | 4007871038442 |
| Poids du produit | 510 gr |
| Hauteur du produit | 55 mm |
| Longueur du produit | 660 mm |
| Largeur du produit | 304 mm |
| Marque | Jamestown |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
26 avis clients
5 étoiles
22 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Jamestown Pizzaschep
Prima formaat met korte steel. Doet wat ie moet doen om je pizza netjes op je pizzasteen te krijgen (en er weer af)!
Ruud H
2 mai 2026
5/5
Superkoopje gedaan bij GAMMA
mooi stevig materiaal. Ik kocht deze schep voor mijn broodoven en kocht een lange 'Polet-steel' om de korte steel te vervangen. Met -15% korting was dit echt een koopje.
MarcS
7 novembre 2025
5/5
Pizza fun
Hele fijne pizza schep, lekker dun waardoor het gemakkelijk werken is.
Hans
14 juin 2025