Pensées en barquette 10 pièces couleurs mixtes
Prijs: 2.49 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Actuellement non disponible
Ce produit est uniquement disponible en magasin, non vendu en ligne.
Afficher des alternativesStock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 248962 |
| EAN | 8717191037259 |
| Poids du produit | 500 gr |
| Hauteur du produit | 150 mm |
| Longueur du produit | 150 mm |
| Largeur du produit | 250 mm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —