Perceuse à percussion Makita HP2051FH
Prijs: 199 euro
Puissance maximale:
Temporairement non livrable
Information produit
- Matériau surface à traiter: Bois, Métal, Pierre
- Coups par minute: 58000
- Source d'énergie: Réseau
- Couple: 0 Nm
Percez les sols, les murs et les plafonds avec cette perceuse à percussion de Makita. Cette machine exceptionnellement légère rend tous les bricolages faciles grâce à sa forme et sa poignée ergonomiques. S'utilise horizontalement, verticalement ou à l'envers.
Avis
4 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Top machine
Zeer degelijke klopboormachine. Doet perfect wat het moet doen.
Olaf
20 juillet 2021
5/5
Fijne klopboor
Gekocht als vervanger van een Bosch klopboor die de geest had gegeven. Zoals gebruikelijk bij Makita is ook dit een erg solide machine. Meer dan voldoende kracht voor het simpelere boorwerk. Voor beton gebruik ik de boorhamer van Makita. Machine is smal en niet te zwaar, snoer lang genoeg en alles zit in een handige opbergkoffer. De prijs was wel wat hoog, maar nu kan ik er tenminste weer jaren tegenaan en wordt het boren niet beperkt door de machine.
Macallan
29 septembre 2015
3/5
Boren is fantastisch, wisselen van boren een ramp!
Prachtig en degelijke klop/boormachine. Zeer krachtig, voelt goed aan. Helaas dat het wisselen van boren een ramp is. Zitten na gebruik zo vast in de schacht dat je van goede huize moet komen om deze weer los te draaien.
Willem1958
23 mai 2016
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Perceuse à percussion Makita HP2051FH199.00
Ajouter un produit au coffret
Total 199.00
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 511313 |
| EAN | 0088381621878 |
| Poids du produit | 2500 gr |
| Hauteur du produit | 220 mm |
| Longueur du produit | 70 mm |
| Largeur du produit | 360 mm |
| Marque | Makita |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —