Pictogramme Pickup interdiction de stationner 10x10 cm
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Synthétique
Le pictogramme Pickup interdit de stationnement 10x10cm est un autocollant en vinyle autocollant. Ce panneau d'interdiction avec un pictogramme P peut être utilisé aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur, à condition de le fixer sur une surface lisse. L'autocollant adhère parfaitement, mais peut également être retiré facilement sans laisser de résidus de colle. Ce décalque fait partie d'un assortiment de décalcomanies Pickup. Ceux-ci fournissent de la clarté en termes de commandement, d'interdiction, de sécurité, d'avertissement, de lutte contre l'incendie, de voie d'évacuation ou d'autres informations. Une solution appropriée peut être trouvée pour chaque problème. En bref, l'icône Pickup interdit de stationner indique que vous n'êtes pas autorisé à stationner à l'emplacement en question. Dimensions : 10x10cm.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 206990 |
| EAN | 8711234031754 |
| Poids du produit | 6 gr |
| Hauteur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 100 mm |
| Type | 10 x 10cm stationnement interdit |
| Marque | Pickup |
| N P K | 9998-9998-9998 |