Pictogramme Pickup extincteur 10x10 cm
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Synthétique
L'extincteur pictogramme Pickup 10x10cm est un autocollant en vinyle autocollant. L'autocollant rouge et blanc peut être utilisé aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur, à condition de le coller sur une surface lisse. L'autocollant adhère parfaitement, mais peut également être retiré facilement sans laisser de résidus de colle. Ce décalque fait partie d'un assortiment de décalcomanies Pickup. Ceux-ci fournissent de la clarté en termes de commandement, d'interdiction, de sécurité, d'avertissement, de lutte contre l'incendie, de voie d'évacuation ou d'autres informations. Pratique pour les loisirs, au bureau ou à la maison, ou simplement pour la décoration. En bref, l'extincteur à pictogramme Pickup indique clairement où trouver un extincteur en cas d'incendie. Dimensions : 10x10cm.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 207019 |
| EAN | 8711234031884 |
| Poids du produit | 6 gr |
| Hauteur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 100 mm |
| Type | 10 x 10cm extincteur |
| Marque | Pickup |
| N P K | 9998-9998-9998 |