Pièce de gouttière EDW 2000 Velux SK06
203.28
Prijs: 167.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Code dimensions:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé aujourdʼhui, livré le samedi 16 mai
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
Avis
4 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Uitstekende kwaliteit en makkelijk te plaatsen.
Top product! Het is goed waterdicht en van goede kwaliteit. Een aanrader , het is ook makkelijk te plaatsen door de zeer duidelijk gestructureerde handleiding.
TOMMY
14 octobre 2023
5/5
Velux EDW 200
Beste producten van dak ramen in deze sector.Super
Spas
3 août 2022
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 479036 |
| EAN | 5702326243912 |
| Poids du produit | 9760 gr |
| Hauteur du produit | 17390 mm |
| Longueur du produit | 1200 mm |
| Largeur du produit | 6650 mm |
| Marque | Velux |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par le service colis Extra@Home
Livré gratuitement à domicile
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 4.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.