Pièce en T 45° 3x manchon à coller Martens 110 mm gris
Prijs: 10.89 euro
Afmeting:
Degrés (coude):
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €39.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Retrait en magasin
- Cet article est commandé pour vous et peut être récupéré en magasin entre 27 mai et 2 juin, selon le magasin sélectionné.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Application: Eaux usées
- Mesure du raccordement 1: 110 mm
- Méthode de fixation 1: Colle
Le té en PVC Martens 45° 3x raccord à coller 110 mm peut être utilisé pour réaliser un raccordement avec un tuyau de 110 mm. La pièce en T a une connexion pour le raccordement du tuyau de 110 mm afin que vous puissiez coller le tuyau avec de la colle PVC.
Avis
4 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima
Prima product zelfs voor de professionals.
Benny
24 avril 2024
5/5
Goed
Prima afvoerstuk, goede pasvorm.
Sander
14 avril 2021
5/5
Tstuk
Prima t stuk. Gebruikt als afvoer voor ons nieuwe toilet.
Rademakers
5 février 2021
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 372133 |
| EAN | 8711422001750 |
| Poids du produit | 675 gr |
| Hauteur du produit | 277 mm |
| Longueur du produit | 122 mm |
| Largeur du produit | 218 mm |
| Marque | Martens |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livraison pour €39.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 39.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.