Pièce en T 90° 3x manchon à coller Martens 32 mm blanc
Prijs: 3.09 euro
Couleur:
Afmeting:
Degrés (coude):
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 23:00, livré le 15 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Application: Eaux usées
- Mesure du raccordement 1: 32 mm
- Méthode de fixation 1: Colle
Le té en PVC Martens 90° 3x manchon 32x32 mm peut être utilisé pour raccorder un siphon de 32 mm à un tuyau de 32 mm. La pièce en T est collée sur les trois côtés, vous devez donc utiliser de la colle PVC pour une connexion solide et étanche.
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
prima
zoals je zou verwachten
Nonniies
12 novembre 2017
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 170700 |
| EAN | 8711422078882 |
| Poids du produit | 45 gr |
| Hauteur du produit | 86 mm |
| Longueur du produit | 36 mm |
| Largeur du produit | 59 mm |
| Marque | Martens |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 4.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.