Pièce en T court pour tube Ø 42 mm fer
Prijs: 10.59 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Diamètre:
Ajouter un produit au coffret
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Raccords de tube d'échafaudage GAMMA pour un look industriel. Vous utilisez une pièce en T pour faire une connexion à angle droit entre 2 tuyaux
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
stevige verbindingen
de tafel staat nu als een huis met deze verbindingen
Gootje
10 décembre 2024
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Pièce en T court pour tube Ø 42 mm fer10.59
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 10.59
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 470018 |
| EAN | 8712006050720 |
| Poids du produit | 464 gr |
| Hauteur du produit | 88 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Marque | Novidade |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.