Pied conique pour poteau profilé 4,8x18 cm RAL7016 anthracite
Prijs: 23.99 euro
Couleur:
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €14.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Livraison entre le 20 mai et le 24 mai
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
Exclusivement disponible en ligne
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 534243 |
| EAN | 5413751012881 |
| Poids du produit | 737 gr |
| Hauteur du produit | 180 mm |
| Longueur du produit | 120 mm |
| Largeur du produit | 120 mm |
| Marque | Giardino |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Jour de livraison en accord avec le fournisseur
Livraison pour €14.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Jour de livraison en accord avec le fournisseur
Quelques jours avant la livraison, le fournisseur vous contactera pour convenir du jour de livraison ou vous proposera le jour de livraison.
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 14.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.