Pied de biche Stanley 1-55-515 340 mm
Prijs: 12.49 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Le burin de démolition Stanley Wonderbar 320 mm est aussi appelé pied de biche. Le burin de démolition compact de 320 millimètres de long est particulièrement adapté si un pied-de-biche traditionnel ou un pied-de-biche est trop grand pour être manipulé.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 200005 |
| EAN | 3253561555152 |
| Poids du produit | 600 gr |
| Hauteur du produit | 300 mm |
| Longueur du produit | 45 mm |
| Largeur du produit | 65 mm |
| Type | 340 mm 1-55-515 |
| Marque | STANLEY |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
17 avis clients
5 étoiles
12 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Klein maar perfect voor de job
Gebruikt om een houten bovenvloer te verwijderen. Dat ging erg goed.
Gammazitomdehoek
24 décembre 2025
5/5
Goed stuk gereedschap
Een goed en makkelijk hanteerbaar gereedschap
Sophia
22 octobre 2024
5/5
Handzaam en sterk
Klein handzaam kan goed ergens achter krijgen
Janine
3 août 2024