Pied de meuble carré Duraline chêne 5x5x72 cm
Prijs: 39.99 euro
Couleur:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Design intemporel
- Montage simple
- Bois certifié FSC
Ce pied de table carré en bois de chêne naturel est doté d’une finition chromée. La capacité de charge est de 50 kg et les dimensions sont de 5x5x72 cm. Avec les pieds de table Duraline, vous pouvez créer votre propre table sur mesure. Allez-vous fabriquer une table entière avec de nouveaux matériaux ? Ou peut-être préférez-vous redonner vie à un plateau de table rétro en l’embellissant avec des pieds robustes et élégants ? Avec nos pieds de table faciles à monter, créer des tables uniques devient un jeu d’enfant, alors laissez libre cours à votre créativité et lancez-vous !
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Pied de meuble carré Duraline chêne 5x5x72 cm39.99
Ajouter un produit au coffret
Total 39.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 285029 |
| EAN | 8718848290003 |
| Poids du produit | 1249 gr |
| Hauteur du produit | 720 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.