Pied de meuble Duraline bois fsc 5x5x8 cm noir
Prijs: 5.49 euro
Hoogte (mm):
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Famille de couleurs: Bois
- Matériau: Bois
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 245780 |
| EAN | 8718848270043 |
| Poids du produit | 149 gr |
| Hauteur du produit | 80 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
3 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Meubel poot
Mooie blokken, Ideaal voor onder meubel kast. Makkelijk te plaatsen
12 mars 2026
5/5
Snel gemonteerd en staat stabiel
Ik moest 12 poten vervangen. Ik had deze poten na het plaatsen van de t-platen er snel in. Het bankstel staat stabiel
Alex
26 janvier 2026
5/5
Mr.
amazing product, fits so well.
Rahul
20 janvier 2026