Prijs: 5.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 3 jours pour profiter de cette promo
Couleur:
Hoogte (mm):
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Or
- Matériau: Métal
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 245807 |
| EAN | 8718848269962 |
| Poids du produit | 119 gr |
| Hauteur du produit | 100 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 30 mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |