Pied de meuble Duraline Folded Leg Sola noir 10cm
Prijs: 9.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Hoogte (mm):
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le samedi 16 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Noir
- Matériau: Métal
Le Duraline Folded Leg Sola Black 10cm est à la fois fonctionnel et décoratif. Le design intemporel est idéal pour une utilisation dans différents styles d'intérieur. Disponible en plusieurs tailles, il peut être utilisé pour les tables de travail, les tables à manger, les tables basses, les chaises et les tabourets.
Avis
6 avis clients
5 étoiles
6 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Top!
Top! Ook al zitten ze aan de onderkant. 🤭🤭🤭
John
17 juin 2024
5/5
Stevig en modern
Goede stevige kwaliteit onderstel.
Ruben
22 janvier 2022
5/5
Mooie pootjes
Mooi product, we twijfelden een beetje over het gaatje aan de onderkant van de poot, maar dat zie je in de praktijk helemaal niet.
Jan
30 mars 2021
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 580556 |
| EAN | 8718848092638 |
| Poids du produit | 179 gr |
| Hauteur du produit | 100 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 80 mm |
| Type | Duraline pied de meuble |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.