Pied de meuble Duraline 10 cm doré
Prijs: 5.99 euro
Hoogte (mm):
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Noir
- Matériau: Métal
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 245812 |
| EAN | 8718848269993 |
| Poids du produit | 119 gr |
| Hauteur du produit | 100 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Fijne stevige pootjes
Ik heb deze pootjes onder een kastelement geplaatst en het ziet er stoer en elegant tegelijk uit. Het materiaal voelt heel stevig en solide.
Sonja
22 décembre 2025