Pied de table Duraline 72 cm doré
Prijs: 21.99 euro
Couleur:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Famille de couleurs: Or
- Matériau: Métal
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Stevig materiaal, beschadigen verflaag.
Werkt prima als handdoeken rekje
Caps
26 juin 2025
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Pied de table Duraline 72 cm doré21.99
Ajouter un produit au coffret
Total 21.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 245816 |
| EAN | 8718848270036 |
| Poids du produit | 1079 gr |
| Hauteur du produit | 720 mm |
| Longueur du produit | 165 mm |
| Largeur du produit | 110 mm |
| Marque | Duraline |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.