Spot trio Runner Philips excl 3xGU10 max. 50 W gris
149.00
Prijs: 111.75 euro
Avec la carte GAMMAplus
25% de réduction sur les luminaires à spots avec la carte GAMMAplus, sauf Philips Hue et iDual
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 30-06-2026
Nombre de points lumineux:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé aujourdʼhui, livré le mercredi 13 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Avis
77 avis clients
5 étoiles
52 avis
4 étoiles
15 avis
3 étoiles
5 avis
2 étoiles
2 avis
1 étoile
3 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima
Prima in combinatie met de Philips LED spot GU10 50W.
Eef
1 janvier 2026
5/5
Makkelijk te verwerken.
Aan te raden. Duidelijke handleiding en degelijk!
Radboud
16 août 2025
5/5
Inbouwspot garage
Mooi en gemakkelijk te plaatsen
Jan
13 juillet 2025
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Spot trio Runner Philips excl 3xGU10 max. 50 W gris111.75
Ajouter un produit au coffret
Total 111.75
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 587100 |
| EAN | 8718291487845 |
| Poids du produit | 1175 gr |
| Hauteur du produit | 109 mm |
| Longueur du produit | 90 mm |
| Largeur du produit | 480 mm |
| Type | 530934812 |
| Marque | Philips |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.