Starter GAMMA ecoclick S10 4-65W 2 pièces
2.99
Prijs: 2.39 euro
20% de réduction sur les luminaires et tubes TL GAMMA et Philips
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 05-05-2026
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
- Rendement lumineux:
- Douille: S14s (2 pins)
- Puissance source lumineuse: 0 W
Avis
36 avis clients
5 étoiles
22 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
4 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
6 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Pare vapeur extra
Très bon produit ,correspond à mes attentes et facile d’emploi
Laurent
20 novembre 2024
5/5
2 ecoclick starters werken uitstekend.
Deze 2 aangeschaft en in 2 tl balken geplaatst die daarvoor niet meer werkten, ook niet na het vervangen van de lampen. Deze 2 aangeschaft en geplaatst en daarna werkten de lampen weer goed.
Martin
17 octobre 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 580696 |
| EAN | 8711247903017 |
| Hauteur du produit | 135 mm |
| Longueur du produit | 18 mm |
| Largeur du produit | 65 mm |
| Marque | GAMMA |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.