Store enrouleur occultant manuel Velux DFD 1085S crème P10
170.00
Prijs: 136 euro
20% de réduction sur les stores enrouleurs Velux pour fenêtres de toit
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 25-08-2026
Actuellement non disponible
Ce produit est uniquement disponible en magasin, non vendu en ligne.
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Famille de couleurs: Brun
- Convient pour: fenêtre_de_toit
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Le store à enrouleur occultant Velux à commande manuelle pour fenêtres de toit est facile à utiliser et n'a pas son pareil pour occulter une pièce. Idéal pour de courtes siestes en journée ou pour un sommeil profond la nuit. Disponible en plusieurs coloris et dimensions. Pourquoi ne pas opter pour ce joli beige au look épuré ? Astuce : jetez un oeil au rebord de votre fenêtre pour connaître son type et son code dimensions. Vous pourrez ainsi choisir un store parfaitement adapté !
Avis
97 avis clients
5 étoiles
75 avis
4 étoiles
11 avis
3 étoiles
4 avis
2 étoiles
3 avis
1 étoile
4 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Perfect
Doet wat het hoort, heel eenvoudig te installeren !
6 mai 2025
5/5
Velux de numero uno van alle merken.
Velux verduisteringsgordijn is de beste kwaliteit van de merken. De nr.1. Er komt geen streepje licht door ideaal voor de slaapkamer om van een goede nachtrust te genieten. De beste kwaliteit. Liban. Oudenaarde.
6 décembre 2024
5/5
Veluwe verduisterend gordijn
Past perfect en helemaal verduisterend. Heerlijk slapen !
28 août 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 538756 |
| EAN | 5702327926036 |
| Hauteur du produit | 167 mm |
| Longueur du produit | 1391 mm |
| Largeur du produit | 76 mm |
| Type | DFD P10 1085S |
| Marque | Velux |
| N P K | 9998-9998-9998 |