Store enrouleur translucide OK gris 140x150 cm
Prijs: 22.99 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Avis
8 avis clients
5 étoiles
7 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Goed spul ,goedkoop
Super eenvoudig op te hangen. Had eerst dure van decostore(praxis) geen verschil met ok merk.
wim crijns
24 mars 2026
5/5
Een goede koop voor een goede prijs
Handig, mooi en goedkoop. Ideaal dus. Snel op te hangen. Laat niet de felle zon door maar wel voldoende licht.
26 janvier 2024
5/5
Rolgordijn OKE heel goed
Mooi rolgordijn OKE..........................................
Tino
17 octobre 2023
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur translucide OK gris 140x150 cm22.99
Ajouter un produit au coffret
Total 22.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 149950 |
| EAN | 8711247076681 |
| Poids du produit | 800 gr |
| Hauteur du produit | 1500 mm |
| Longueur du produit | 42 mm |
| Largeur du produit | 1400 mm |
| Marque | OK |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.