Store enrouleur occultant OK gris 60x150 cm
Prijs: 12.49 euro
Afmeting:
Couleur:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur occultant OK gris 60x150 cm12.49
Ajouter un produit au coffret
Total 12.49
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 149956 |
| EAN | 8711247076759 |
| Poids du produit | 350 gr |
| Hauteur du produit | 1500 mm |
| Longueur du produit | 42 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Marque | OK |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
20 avis clients
5 étoiles
11 avis
4 étoiles
5 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
1 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima rolgordijn tegen een prima prijs.
Eenvoudig te monteren. Rolt soepel en heeft een goede prijs-kwaliteit verhouding.
Ank en Jo
5 novembre 2025
5/5
makkelijk
eenvoudig te monteren en goede kwaliteit t.o.v. prijs
dien
24 novembre 2024
5/5
Fijn rolgordijn! Goede prijs kwaliteit verhouding
Makkelijk te monteren en is goed verduisterend. Zeker voor herhaling vatbaar
Jade
16 octobre 2023