Store plissé simple translucide 6010 140x180 blanc
Prijs: 166 euro
Afmeting:
Vous souhaitez d'autres dimensions?
Choix difficile? Commandez un échantillon
Actuellement non disponible en ligne
Afficher des alternativesProduit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
- Quelle que soit la déco intérieure, les stores plissés y confèrent un look chaleureux et convivial
- Possibilité d'ouvrir par le haut et par le bas, contrôle facile de la luminosité et de l'intimité souhaitées
- Facile à nettoyer avec un chiffon légèrement humide ou un plumeau
Avis
3 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
prima plisségordijn.
prima gordijn. makkelijk te monteren.
ria
11 juin 2024
5/5
Plissee gordijnen hebben hun mooiste tijd gehad!
Gewoon top dat een product van 9 jaren geleden gewoon nogmaals te bestellen is met de oude artikel nummer!!
Ulrike
30 août 2023
4/5
.
Was makkelijk smaller te maken en ophangen ging ook goed. Ben er erg blij mee. Alleen dat de ringetjes verwijderd moeten worden was even niet duidelijk. Ook in het filmpje tonen graag.
Ac
9 juin 2022
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store plissé simple translucide 6010 140x180 blanc166.00
Ajouter un produit au coffret
Total 166.00
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 158117 |
| EAN | 8711247102830 |
| Poids du produit | 1700 gr |
| Hauteur du produit | 1800 mm |
| Longueur du produit | 37 mm |
| Largeur du produit | 1400 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —