Store vénitien GAMMA bois 50 mm 50 mm 944 blanc 80x130 cm
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé aujourdʼhui, livré le samedi 16 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores blancs (couleur 944) de GAMMA (80 cm de large et 130 cm de haut) ont des lattes en bois de 50 mm de large et donnent à votre intérieur un aspect attrayant. En raison de la largeur des lamelles, les stores sont extrêmement élégants. Vous pouvez déplacer les lamelles dans différentes directions, de sorte que vous puissiez jouer avec l'incidence de la lumière. Vous actionnez les stores avec une tirette à gauche et une tirette à droite. De cette façon, vous déterminez vous-même la confidentialité et la perspicacité. Le store de 80 cm de large et 130 cm de haut est livré avec des instructions de montage et tout le matériel de montage nécessaire. Décoratifs, élégants et pratiques, les stores en bois blanc complèteront n'importe quelle maison.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 158057 |
| EAN | 8711247102274 |
| Poids du produit | 2580 gr |
| Hauteur du produit | 1300 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 800 mm |
| Marque | GAMMA |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Mode d'emploi et catalogues
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —