Supension Carlton Eglo
Prijs: 63.99 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Cette suspension Eglo de couleur noire est réalisée en métal. Le luminaire possède une douille E27. Il convient donc pour les ampoules à culot correspondant. Ce luminaire se range dans la classe d’étanchéité IP20. Il est donc étanche à la poussière et est idéal pour un séjour! Avec cette belle suspension, vous créez un style épuré dans votre intérieur tout en bénéficiant d’un bel éclairage d’ambiance. Bref, la suspension Eglo est un beau luminaire conçu pour l’intérieur.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Supension Carlton Eglo63.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 63.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 121461 |
| EAN | 9002759494872 |
| Poids du produit | 862 gr |
| Hauteur du produit | 455 mm |
| Longueur du produit | 1100 mm |
| Largeur du produit | 455 mm |
| Type | 49487 |
| Marque | Eglo |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Plus d'articles Carlton 1
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Een hanglamp waar uren naar kan kijken.
Prachtig lamp voor leuke prijs. En een perfecte levering
27 janvier 2021