Suspenson Eglo Carlton E27 cuivre
Prijs: 62.99 euro
Diamètre abat-jour:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Douille: E27
- Ampoule max 25W non fournie
- Matériau: Métal
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Suspenson Eglo Carlton E27 cuivre62.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 62.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 214797 |
| EAN | 9002759499976 |
| Poids du produit | 808 gr |
| Hauteur du produit | 1100 mm |
| Longueur du produit | 205 mm |
| Largeur du produit | 205 mm |
| Type | 49997 |
| Marque | Eglo |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Plus d'articles Carlton 1
Avis
4 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Goed en mooi product
Gemakkelijk te plaatsen aan plafond. Hoogte kan je kiezen en is gemakkelijk aan te passen. Mooi design.
Eline
23 janvier 2024
5/5
Super sjieke lamp
Super sjieke lamp,past perfect bij onze nieuwe keuken
Eef
28 mars 2023
5/5
Ik heb alles gekocht van carlton
Hele mooie stijl kwa disign en kwaliteit
Xander
25 mars 2023