22.99
Prijs: 17.24 euro
Avec la carte GAMMAplus
25% de réduction sur les luminaires à spots avec la carte GAMMAplus, sauf Philips Hue et iDual
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 30-06-2026
Nombre de points lumineux:
Couleur:
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Le plafonnier Brilliant Amalfi dispose de 2 lampes LED intégrées orientables de 3 watts, entourées d'une armature moderne en chrome mat. D'autres infos sur la marque Brilliant ? Cette société allemande propose des éclairages intérieurs et extérieurs à très bon prix, de grande qualité et économes en énergie. Comme tous les autres éclairages que vous trouverez chez GAMMA.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Support 2 spots Brilliant Amalfi GU10 2x 3 W 250 Lm chromé mat17.24
Ajouter un produit au coffret
Total 17.24
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 557229 |
| EAN | 4004353242090 |
| Poids du produit | 350 gr |
| Hauteur du produit | 105 mm |
| Longueur du produit | 130 mm |
| Largeur du produit | 255 mm |
| Type | G21513/13 |
| Marque | BRILLIANT |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.