Applique Brilliant Jupp GU10 LED 3 W chromé/noir
17.49
Prijs: 13.12 euro
Avec la carte GAMMAplus
25% de réduction sur les luminaires à spots avec la carte GAMMAplus, sauf Philips Hue et iDual
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 30-06-2026
Nombre de points lumineux:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
L'applique Brilliant Jump dispose d'un spot orientable dans lequel s'intègre 1 ampoule LED de 3 watts entourée d'un calice de métal noir. D'autres infos sur la marque Brilliant ? Cette société allemande propose des éclairages intérieurs et extérieurs à très bon prix, de grande qualité et économes en énergie. Comme tous les autres éclairages que vous trouverez chez GAMMA.
Avis
3 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Helemaal in orde - voldoet aan de verwachtingen
Goede kwaliteit/prijsverhouding - makkelijk te plaatsen
Corinne
2 juillet 2018
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 549432 |
| EAN | 4004353209024 |
| Poids du produit | 272 gr |
| Hauteur du produit | 110 mm |
| Longueur du produit | 140 mm |
| Largeur du produit | 80 mm |
| Type | G18310/76 |
| Marque | BRILLIANT |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.