Support 2 spots Brilliant Norah 2x E14
Prijs: 64.99 euro
Nombre de points lumineux:
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé aujourdʼhui, livré le samedi 2 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Support 2 spots Brilliant Norah 2x E1464.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 64.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 215426 |
| EAN | 4004353409523 |
| Poids du produit | 605 gr |
| Hauteur du produit | 220 mm |
| Longueur du produit | 150 mm |
| Largeur du produit | 425 mm |
| Type | 99738/76 |
| Marque | BRILLIANT |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Délai de rétractation de 30 jours
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Il n'est pas possible de retourner des articles réalisés sur mesure.