59.99
Prijs: 44.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
25% de réduction sur les luminaires à spots avec la carte GAMMAplus, sauf Philips Hue et iDual
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Offre jusqu`au 30-06-2026
Nombre de points lumineux:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Ce produit n'est pas vendu en magasin
Ce produit est exclusivement vendu en ligne, pas dans nos magasins.
Information produit
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Support 2 spots Brilliant Thuy 2x E14 noir/bambou44.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 44.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 215429 |
| EAN | 4004353409578 |
| Poids du produit | 706 gr |
| Hauteur du produit | 207 mm |
| Longueur du produit | 140 mm |
| Largeur du produit | 355 mm |
| Type | 99743/76 |
| Marque | BRILLIANT |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.