Support d'essieu zingué 12 mm
Prijs: 8.59 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Ce produit n'est pas vendu en magasin
Ce produit est exclusivement vendu en ligne, pas dans nos magasins.
Information produit
- Materiau : fonte
- Boulon de serrage M8, pour essieux
Utilisez ce porte-essieu pour fixer des essieux de 12 mm. Le porte-essieu galvanisé 12 mm est en acier galvanisé et est donc plus résistant à la corrosion. Le support d'essieu comprend un boulon hexagonal M8 et une plaque de 80x34 mm. La hauteur de ce porte-essieu est de 50 mm.
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Asdrager
Mooi systeem om de wielen te monteren
Nico
16 juin 2024
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 348396 |
| EAN | 4002350545961 |
| Poids du produit | 161 gr |
| Hauteur du produit | 45 mm |
| Longueur du produit | 30 mm |
| Largeur du produit | 75 mm |
| Marque | Dörner&Helmer |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.