Support mobile pour plantes bois Handson Ø 30 cm max. 60 kg
Prijs: 10.49 euro
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Charge utile: 60 kg
- Antidérapant: Non
- Forme: Rond
Le chariot à plantes Handson d'environ 30 cm 60 kg est en bois de pin et mesure 30 cm de diamètre. L'utilisation d'un chariot à plantes présente de nombreux avantages, vous pouvez donc facilement déplacer la plante et, par exemple, un plancher en bois peut être ventilé. Ce chariot à plantes a une capacité de charge allant jusqu'à 60 kg.
Avis
18 avis clients
5 étoiles
13 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Plantentrolley
De Plantentrolley is handzaam en sterk.
Ramon
2 mai 2026
5/5
Het was wat ik zocht en gevonden bij de Gamma
Het was wat ik zocht en gevonden bij de gamm4
Jost
20 mars 2026
5/5
Planten transport zonder te sjouwen
Praktisch ding en gezien de korting goede investering
Henk
23 janvier 2026
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 239857 |
| EAN | 8711247168935 |
| Poids du produit | 550 gr |
| Hauteur du produit | 80 mm |
| Longueur du produit | 300 mm |
| Largeur du produit | 300 mm |
| Marque | Handson |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.