Support mural pour 1 vélo
Prijs: 29.99 euro
Stock limité en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Support mural en aluminium pour un stationnement rapide et efficace d'un vélo. Facile à installer car le support est orientable à 180°.Équipé de deux trous pré-percés, avec un entraxe de 17 cm, pour l'ancrer au mur. Convient à presque tous les types de vélos avec une épaisseur de pneu maximale de 2 pouces (5 cm). Le support mural a une taille de 8 x 28 x 32 cm (LxlxH).
Avis
4 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Fietsenrek
Fietsenrek is draaibaar en er zit geen bevestigingsmateriaal bij.
16 septembre 2020
4/5
Fietsenrek voor 1 fiets, eenvoudige montage
Niet zoeken in de bouwmarkt, makkelijker te verkrijgen op de website
G A Verbeek
22 février 2020
3/5
Fietsenrek
Er zitten geen bevestigingsmiddelen bij
Arthur kohlman
25 avril 2022
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 462468 |
| EAN | 8711293118922 |
| Poids du produit | 882 gr |
| Hauteur du produit | 308 mm |
| Longueur du produit | 284 mm |
| Largeur du produit | 83 mm |
| Marque | Geen |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.