Support télescopique à cliquets Suki 160-280 cm
Prijs: 37.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Puissance de serrage: 60 kg
- Type: Aide de montage
- Profondeur bec: 0 mm
L'aide au montage Suki avec cliquet offre une solution lorsque vous manquez de mains pendant le travail. Par exemple lors de l'installation de panneaux de plafond. Le support télescopique sert alors de support supplémentaire. Vous avez ainsi les mains libres pour effectuer des actions telles que percer et visser. Le support à cliquets Suki peut être rallongée de 160 cm à 280 cm maximum. De plus, l’aide est robuste et sûre à utiliser. L'aide au montage Suki avec cliquet convient également pour une utilisation lors de travaux à angles obliques.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 112871 |
| EAN | 4032526748896 |
| Poids du produit | 2280 gr |
| Hauteur du produit | 1940 mm |
| Longueur du produit | 65 mm |
| Largeur du produit | 97 mm |
| Type | Capacité de serrage 160-290cm |
| Marque | Suki |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prettig werkend.
Werk goed. Doet wat het moet doen. Kan meerdere hoeken in gelegd worden voor steunen.
Willem
27 janvier 2026