Suspension boule Luca Lightning 320 LED Ø 50 cm intérieur/extérieur
Prijs: 29.99 euro
Diamètre:
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Boule en fils de métal noir Ø 50 cm
- 320 diodes LED blanc chaud, réglables avec minuterie
- IP44, convient pour l'extérieur
Rendez votre jardin encore plus accueillant cette suspension en forme de boule. Le cadre en métal est entouré d'un cordon avec un total de 320 lampes LED blanc chaud. La minuterie permet d'allumer et d'éteindre les lampes automatiquement. Pratique ! De plus, l'adaptateur fourni avec un cordon de raccordement de 3 mètres est étanche aux éclaboussures. Avez-vous trouvé un endroit agréable pour la placer ? La boule décorative a un diamètre de 50 cm.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 243164 |
| EAN | 8720362026884 |
| Poids du produit | 1397 gr |
| Hauteur du produit | 500 mm |
| Longueur du produit | 500 mm |
| Largeur du produit | 500 mm |
| Marque | Luca Lighting |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Avis
27 avis clients
5 étoiles
6 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
2 avis
2 étoiles
3 avis
1 étoile
15 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Makkelijk uit te vouwen, handige ophang ring.
Genoeg lampjes. Staat prachtig!
Desi
4 décembre 2025
5/5
Led Kerst lamp bolvormig voor buiten
Mooie kerst led bal lamp voor buiten, in de kleur warmwit
Fred Loos
29 décembre 2024
5/5
Prachtige buiten lamp
Geweldige heldere buiten versiering
17 décembre 2024