Suspension Eglo Pastari E27 gris
Prijs: 64.99 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Produit disponible sur commande. Pas de stock en magasin
Information produit
La suspension EGLO Pastari grise sera du plus bel effet au-dessus de la table de la salle à manger. Le tissu translucide laisse passer une lumière chaude lorsque le luminaire est allumé. La suspension EGLO Pastari grise est fournie sans ampoule. La douille E27 accepte des ampoules d’une puissance maximale de 60 W.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Suspension Eglo Pastari E27 gris64.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 64.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 537633 |
| EAN | 9002759315740 |
| Poids du produit | 644 gr |
| Hauteur du produit | 1100 mm |
| Longueur du produit | 380 mm |
| Largeur du produit | 380 mm |
| Type | 31574 |
| Marque | Eglo |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.