Suspension Gaetano 1 Eglo noir/doré
Prijs: 105 euro
Diamètre abat-jour:
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- gratuit
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
C’est l’association du noir et du doré qui donne à la suspension EGLO Gaetano noir/or son look tendance et industriel. Le luminaire à grande douille E27 est livré sans ampoule. L’ampoule peut avoir une puissance maximale de 60 W.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Suspension Gaetano 1 Eglo noir/doré105.00
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 105.00
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 619668 |
| EAN | 9002759949358 |
| Poids du produit | 1422 gr |
| Hauteur du produit | 1500 mm |
| Longueur du produit | 380 mm |
| Largeur du produit | 380 mm |
| Type | 94935 |
| Marque | Eglo |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livré gratuitement à domicile
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
4 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima lamp
Gezellig en prettig licht op de tafel
Jenny
21 mars 2024
5/5
Mooie lamp
Makkelijk te monteren en precies zoals artikel op internet staat omschreven. Mooie lamp voor boven de eettafel, blij mee!
Deborah
26 avril 2022