Suspension Eglo Yorth blanc-noir
Prijs: 21.99 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Le luminaire en suspension Eglo Yorth blanc est très tendance et s’intégrera de manière harmonieuse dans votre intérieur. Sa finition blanche lui procure un look moderne. La suspension est fournie sans ampoule à grand culot E27. Le luminaire est conçu pour une ampoule de maximum 60 W.
Avis
3 avis clients
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Mooi!
Een mooie pendellamp! Alleen niet zwaar genoeg waardoor het snoer nog niet meteen mooi recht hangt.
Anoniem
23 mars 2021
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Suspension Eglo Yorth blanc-noir21.99
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Ajouter un produit au coffret
Total 21.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 609088 |
| EAN | 9002759325275 |
| Poids du produit | 237 gr |
| Hauteur du produit | 2000 mm |
| Longueur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 100 mm |
| Type | 32527 |
| Marque | Eglo |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.