Tête de loup avec manche télescopîque
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Domaine d'application: Intérieur
- Espace intérieur: Universel
- Espace en dehors: Universel
Caractéristiques
| Produit |
|---|
| Numéro d'article | 128013 |
|---|
| EAN | 8712448433327 |
|---|
| Hauteur du produit | 1075 mm |
|---|
| Longueur du produit | 85 mm |
|---|
| Largeur du produit | 85 mm |
|---|
| Marque | Talen Tools |
|---|
| Écochèque | Oui |
|---|
| N P K | 9998-9998-9998 |
|---|
| Généralités |
|---|
| Famille de couleurs | Bleu, Gris |
|---|
| Matériau | Synthétique |
|---|
| Matériau (détail) | Nylon |
|---|
| Set | Non |
|---|
| Type | Pinceau |
|---|
| Label PEFC | Non |
|---|
| Fixation | Non |
|---|
| Utilisation |
|---|
| Domaine d'application | Intérieur |
|---|
| Espace intérieur | Universel |
|---|
| Espace en dehors | Universel |
|---|
| Application | Nettoyage domestique |
|---|
| Caractéristiques techniques |
|---|
| Pièce détachée du système combi | Non |
|---|
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
Avis avec le plus d’étoiles
Werkt zeer effectief (komt overal bij)
Werkt zeer effectief (komt overal bij)
De IJsmannetjes
29 décembre 2024
Ragebol
Hij voldoet waar voor ik heb het gekocht.
Het is me het bolletje wel
Erg handig in het gebruik. Werkt prima.