Tête de robinet céramique froid GAMMA 1/2"
Ce produit n'est pas livré à domicile
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Dans ce magasin, ce produit n'est pas disponible pour Click & Collect.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Matériau: Métal
La partie supérieure de votre robinet est endommagée ? Vous pouvez utiliser ce dessus de robinet en céramique pour remplacer votre ancien dessus de robinet en céramique. Cet ensemble de partie supérieure du robinet est universellement applicable aux robinets de lavabo et de cuisine les plus courants et dispose d'un raccord EXT 1/2". Le montage est simple. Dévissez la partie supérieure du robinet du robinet, éliminez le calcaire et le disque du robinet et placez le dessus de robinet GAMMA céramique froid 1/2". Cet article fait partie de la gamme GAMMA pour les travaux autour des sanitaires et du chauffage central.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 259137 |
| EAN | 8711247571773 |
| Poids du produit | 55 gr |
| Hauteur du produit | 51 mm |
| Longueur du produit | 23 mm |
| Largeur du produit | 23 mm |
| Marque | GAMMA |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —