Tête gonfleur CO2 Dresco
Prijs: 18.99 euro
Ajouter un produit au coffret
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé avant 21:00, livré demain
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
Tête de pompe Dresco CO2 pour gonfler rapidement un pneu vide sous haute pression. Cette tête de pompe Dresco convient à tous les types de valves de vélo. Convient aux cartouches de CO2 filetées d'une contenance de 16 à 25 grammes (exclusives).
Avis
3 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prima vervanger voor de fietspomp
Ideaal product voor als je geen fietspomp wilt gebruiken
Ritske Boerman
29 août 2025
4/5
Werkt prima maar veel te duur bij de Gamma
Werkt prima maar veel te duur bij de Gamma
Hans
9 juillet 2024
1/5
Slecht product
Slecht! Na het plaatsen van de patroon loopt deze gelijk leeg. Dit terwijl hij maximaal was aangedraaid. Met een 2de patroon hetzelfde, of beter gezegd geen resultaat.
Rian
7 décembre 2024
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Tête gonfleur CO2 Dresco18.99
Ajouter un produit au coffret
Total 18.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 109110 |
| EAN | 8711293464654 |
| Poids du produit | 27 gr |
| Hauteur du produit | 40 mm |
| Longueur du produit | 15 mm |
| Largeur du produit | 40 mm |
| Marque | Dresco |
| Écochèque | Oui |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.