Thermostat d'ambiance analogique Eberle 230 V
Prijs: 25.89 euro
Presque épuisé en ligne
- Livraison à domicile
- €4.95
- Livraison gratuite à partir de €50
- Commandé aujourdʼhui, livré le vendredi 15 mai
- Se faire livrer en magasin
- gratuit
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Paramètres du programme: Fonction jour libre, Programme week-end
- Alimentation: Courant du secteur
Le thermostat d'ambiance analogue Eberle possède un rapport qualité-prix exceptionnel. Ce thermostat se commande à la main. Fonctions pratiques : programmation semaine/week-end, jour de congé, vacances, passage saison d'hiver/saison d'été, etc.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 316360 |
| EAN | 5411075215353 |
| Poids du produit | 75 gr |
| Hauteur du produit | 80 mm |
| Longueur du produit | 30 mm |
| Largeur du produit | 80 mm |
| Type | Standard |
| Marque | Eberle |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par PostNL
Livraison pour €4.95. Livraison gratuite à partir de €50 d'achats
Livré gratuitement en magasin
Retour en magasin gratuit
Retour gratuit en magasin
Chez GAMMA vous disposez d’un délai de réflexion de 30 jours. Rapporter votre commande à votre magasin GAMMA est gratuit. Vous payez €4.95 si vous retournez votre commande par la poste. Retournez-nous l’article en état d’origine et dans son emballage original.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.
Fréquemment achetés ensemble
Avis
6 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
3/5
Doet wat moet
Doet wat het moet doen, eenvoudig te installeren alleen lampje werkt niet…
Leo
3 décembre 2025