Toile cirée Sharon greige par cm
Prijs: 0.2 euro
Par m: 20.00Par m
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Promo valable jusquà demain soir
Couleur:
Actuellement non disponible
Ce produit est uniquement disponible en magasin, non vendu en ligne.
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Famille de couleurs: Brun, Gris
- Matériau: Synthétique
- Forme: Carré
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 625364 |
| EAN | 4007386673411 |
| Poids du produit | 10200 gr |
| Hauteur du produit | 2000 mm |
| Longueur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 140 mm |
| Marque | Geen |
| N P K | 9998-9998-9998 |
Sécurité du produit
Responsable de la sécurité du produit —
Fréquemment achetés ensemble
Avis
6 avis clients
5 étoiles
5 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Perfect
Exacte lengte en formaat mst de juiste kwaliteit
Ro
9 décembre 2025
5/5
Heel mooi
Makkelijk af te vegen en heel mooi
Nikki
29 janvier 2025
5/5
Kwalitatief tafelzeil
Goede kwaliteit en mooie kleur voor onze eettafel.
Adv
9 décembre 2024