Toit-étanche Aquaplan 1 l
Prijs: 21.99 euro
20% de réduction à partir de 50€ sur les articles Aquaplan sauf les panneaux ondulés bitumés Aquaplan Topline
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 8 jours pour profiter de cette promo
En stock en ligne
- Livraison à domicile
- €39.95
- Livraison gratuite à partir de €950
- Commandé avant 11:00, livré le 18 mai
- Click & Collect
- gratuit
- Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Stock en magasin
Choisir votre magasin pour vérifiez la disponibilité.
Information produit
- Base: Bitume
- Convient pour: Toiture
Aquaplan Toit-Étanche (1 L) offre une protection imperméable mais respirante à votre toiture. Sans solvant ni odeur, ce produit incolore la protège des infiltrations d'eau et des salissures sans en modifier l'aspect.
Avis
37 avis clients
5 étoiles
20 avis
4 étoiles
10 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
5 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Qquaplan Dak-Dicht is Prima spul
Qquaplan Dak-Dicht is makkelijk te verwerken
hanss42
21 août 2025
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 370386 |
| EAN | 5413466944064 |
| Poids du produit | 1070 gr |
| Hauteur du produit | 130 mm |
| Longueur du produit | 108 mm |
| Largeur du produit | 108 mm |
| Marque | Aquaplan |
| Écochèque | Oui |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Livré par notre fournisseur
Livraison pour €39.95. Livraison gratuite à partir de €950 d'achats
Retourner
Chez GAMMA, vous bénéficiez d’un délai de réflexion de 30 jours. Les retours en magasin sont entièrement gratuits, tandis qu’un retour par voie postale entraîne des frais de 39.95 €. Assurez‑vous simplement de retourner l’article dans son état d’origine, avec son emballage intact.Important : Le délai de réflexion et la possibilité de retourner un article ne s’appliquent pas aux produits réalisés sur mesure ni aux articles frais ou périssables, tels que les plantes.